НЕСОСТОЯВШИЙСЯ ВЫКИДЫШ
№453897 НЕсостоявшийся выкидыш
larisa Жен., 41 лет. saratov
11.05.2011 15:40
41 год. На сроке 10 недель было выскабливание. По результатам УЗИ плод замер на 6 неделях. Результаты гистологии: децидуальная ткань с дистрофическими изменениями единичные эмбриональные ворсины хориона. Что это? Можно ли еще родить? Очень хочу.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Родить можно. Но вероятность неразвивающейся беременность или самопроизвольного выкидыша 80%.
Время создания: 13 Мая 2011 00:32