НАДЫШАЛАСЬ КРАСКОЙ 12 НЕД.

№475780 надышалась краской 12 нед.
Таня Жен., 34 лет. Украина Сумы
Уважаемый доктор! Так получилось, что в течение 3 -4 часов пришлось дышать парами, когда в соседней комнате красили масляной краской. Насколько это вредно для ребенка? Интоксикации не чувствовала. Только под вечер немного «выдыхалась» краска, а на следующий день болела голова. какие меры для усиления защитых сил ребенка можно предпринять пост фактум?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Поскольку выраженной интоксикации не было, на ребенке это скорее всего никак не скажется. Никаких специальных мер предпринимать не надо.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Побольше гуляйте на свежем воздухе.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Никаких доп.мер принимать не надо.