НЕЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МЕНСТРУАЦИИ

№979529 Незащищенный секс в последний день менструации
Алена Жен., 30 лет. Москва
Добрый день. Скажите, у меня был незащищённый секс с мужем на последнем дне менструации, шли в тот день выделения. Могла ли я забеременеть? Прошла неделя всего с полового акта. У меня тяжесть напряжённость внизу живота, тошнит постоянно. Разве так рано могут проявляться признаки? В первую беременность так рано не было симптомов ( но говорят первая и вторая б. отличаются), но она тоже наступила быстро на 3 месяц. У врача была две с половиной недели назад- профилактический осмотр, анализы мазки хорошие, назначили только гексикон.
Если сейчас сдать ХГЧ уже будет ли ответ или нет?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Беременность возможна только в том случае, когда у вас происходит очень ранняя овуляция. Если такие симптому в середине цикла, возможно овуляции и не было, и она происходит в данный момент. Обратитесь к доктору для проведения ультразвукового обследования, может и паниковать нет смысла.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Да, вероятность беременности есть. Можно сдать кровь на бХГЧ. Этот анализ достоверен с 9-10 дня беременности.