ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

№226142 Тест на беременность
Настя Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Прошу совета!
У меня довольно-таки нестабильно обстоят дела с месячными, но последние 8 месяцев начинаются они в первую неделю месяца.
4-го января у меня начались месячные, длились они 4 дня, как обычно.
А 30 января был половой акт, в результате которого, партнёр кончил в меня.
Вчера утром я решила воспользоваться тестом на беременность, и то что я увидела, заставило меня удивиться – сначала появилась одна полоска, которая превращалась на моих глазах в зигзагообразную полосу, потом образовалась вторая полоска, между которыми был этот зигзаг.
Купила ещё 3 теста.
Сегодня утром собрала в ёмкость мочу и опустила туда сначала один тест, результат - 2 полоски, потом второй, одна полоска с зигзагом, и третий показал одну полоску….
Я прекрасно понимаю, что всё же следует такие вопросы выяснять в кабинете гинеколога, но всё же, насколько эффективны прогнозы тестов на беременность? И есть ли у меня вероятность в эти дни забеременеть?
Благодарю за ответ!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Хорионический гормон начинает вырабатываться с седьмого дня беременности. Может быть вы рано провели тест? Тесты определяют беременность, как правило, не ранее первого дня задержки. С каждым днём задержки его точность повышается. Если есть сомнения в достоверности теста - проведите его ещё раз, позже. Наиболее эффективным считается струйный тест. Сделайте УЗИ органов малого таза, не ранее, чем на 10 день задержки месячных (это необходимо как для исключения или подтверждения беременности, так и других изменений со стороны матки и придатков).
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Для появления "2-х полосок" прошло мало времени....Сдайте кровь на в-ХГЧ - он точнее.