КОГДА ПОЙТИ НА УЗИ? ЧТОБ МОЖНО БЫЛО УВИДЕТЬ ВСЁ ЛИ НОРМАЛЬНО И НЕТ ЛИ ЗАМЕРЗШОЙ БЕРЕМЕНОСТИ

№231382 Когда пойти на УЗИ? чтоб можно было увидеть всё ли нормально и нет ли замерзшой беремености
Ася Жен., 22 лет. Украина Херсон
Здраствуйте! Скажите пожалуйста когда лудше пойти на узи чтоб можно было увидеть всё ли нормально и нет ли замерзшой беремености, а то я второй раз беременая ,первый была замершая беременность в сроке 6-7 недель причину не установили,И нормально ли что иногда побаливает живот, врач прописала ДЮФАСТОН. заранее спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Ася, вы не написали предполагаемый срок вашей беременности. Вообще согласно приказа Минздрава РФ № 457 все беременные женщины проходят трехкратное ультразвуковое (УЗ) обследование на сроках беременности 10-14, 20-24 и 30-34 недели. Не знаю какими документами по данной проблеме руководствуются на Украине. Если беспокоит состояние плода и есть какие-либо жалобы, то УЗИ можно делать в любом сроке.