ЗАДЕРЖКА И РЕЗУЛЬТАТ УЗИ

№337519 Задержка и результат УЗИ
Евгения Жен., 19 лет. Россия Балашов
у меня крайние месячные прошли 26 августа,тесты отрицательные.сделала УЗИ: правый яичник-жёлтое тело диаметром 15мм,левый-небольшое включение до 4 мм.Базальную температуру мерию третий день,держится 37,не ниже ,не выше не изменяется.может ли наличие жёлтого тела и такая базальная температура говорить о наличие беременности?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо сделать УЗИ органов малого таза через неделю и повторить тест.