МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ?

№393699 Могу ли я быть беременной?
Анна Жен., 17 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте. Последний защищенный секс у меня был 7 января, 14 января по 21, шли месячные, очень обильные. 20 января, начала увеличиваться в размере одна грудь, появилась какая-то не понятная шишка. Грудь ужасно болела, сосок был чувствителен. 24 января, начались сильные головные боли, тяжесть и дискомфорт в низу живота, тошнота, боли в пояснице, увеличение аппетита. 25-ого, осталось только странное ощущение внизу живота. В этот же день сделала тест на беременность, показал отрицательный. Что мне делать? Могу ли я быть беременной? Что делать с грудью? Заранее спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр гинеколога и обследование по его назначениям. Заочно диагноз поставить невозможно.