НЕПОНЯТНЫ ДИАГНОЗЫ НЕФРОЛОГА

№427805 Непонятны диагнозы нефролога
Юлия Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, врач поставил диагнозы: нарушение кортико-медуллярной дифференциации и повышенная эхогенность почечного синуса с кальцинатами. Помогите, пожалуйста, понять о чем идет речь и насколько это серьезно.
Заранее, спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Это не диагноз, а заключение по результатам УЗИ. Необходимо дальнейшее обследование у нефролога.