КАК И КОГДА ТОЧНО МОЖНО БУДЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ЕСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ?

№467093 Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте! Такой вопрос! Наблюдалась у врача,ставили эндометриозную кисту рядом с левым яичником малых разиеров.Пролечилась от инфекции уреплазма парвум. Нак следующем узи киста уменшилась,врач сказала что на операцию не может направить так как она очень маленькая!Мы планируем беременность с мужем и вот она сказала планируйте,беременность благоприятно влияет, и во время беременности она не должна рости,но наблюдаться надо. Прописала витамины витрум е и салмевит меся пить. И вот неделю назад мы попытались зачать ребенка 2 раза во время овуляции,стояла в позе «березка минут 15 -20.После этого я каким то образом простыла,зщаложен был нос и болело горло,была температура 37,3,когда симптомы проходили температура была 37.Раза 2 за эото время чувствовала себя не очень, вчера в низу живота по центру были какие то давящие ощущения или тянущие не понимала я,как будто там что то есть,под вечер как то бросило в жар немного.Хочется спать днем, раньше не хотелось,такие ощущения при резких движения и когда сажусь при быстрой ходьбе как будто чувствую левый яичник,отдает в него,когда начинаю хотеть в туалет по маленькому немного ноет низ живота,понос был. Делала тест отрицательный до месячных еще 11 дней,подскажите могу ли я быть беременной? Почему тест показывает отрицательно? Рано? Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет? в 2009 году была замершая,скоблили.Спасибо!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Пользуйтесь тестами правильно. Все тесты и анализы - только после задержки. УЗИ при беременности раннего срока информативно не ранее 10-го дня задержки.