ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ

№478299 возможна ли беременность
Надежда Жен., 28 лет. Россия Пенза
У меня цикл 25 дней.Была задержка 5 дней , пришли месячные, длились 1 день (скудные). Тест на беременность отрицательный.Принимала утрожестан. Возможна ли беременность или внематочная, как определить что точно?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для уточнения диагноза сдайте кровь на в-ХГЧ, сделайте УЗИ матки и придатков.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ + УЗИ.