У НЕВЕСТКИ ОПРЕДЕЛИЛИ У ПЛОДА ДИАГНОЗ ВПР- ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ-И НАСКОЛЬКО ОПАСНО ДЛЯ БУДУЩЕГО РЕБЕНКА

№480744 у невестки определили у плода диагноз впр- что это значит-и насколько опасно для будущего ребенка
зося Жен., 66 лет. украина днепропетровск
что такое впр у беременной женщины?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
ВПР - врождённые пороки развития у плода. Выраженность пороков и прогноз зависит от многих факторов. Необходимо дообследование в специализированном перинатальном центре для определения дальнейшей тактики.
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Требуется обследование в Медико-генетической консультации.

http://ginekolog-ok.ru/
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Врожденный порок развития.