УЛЬТРАЗВУКАЯ ДОППЛЕРОГРАФИЯ МАТОЧНО-ПЛАЦЕНТАРНОГО КРОВООБРАЩ.

№554717 Ультразвукая допплерография маточно-плацентарного кровообращ.
Екатерина Жен., 28 лет. РФ Чита
Здравствуйте, можете ли вы прокомментировать результат УЗДГ и дать ответ на вопрос нужно ли лечение в данной ситуации (врач сказал что показатели не очень хорошие, но принимать ли мне лекарства или нет-мое дело, т.к. это встречается почти у каждой беременной).
артер пупов маточн артерия ср. мозгов. артер плода
РИ 0,76 0,5 0,71
ПИ 1,5 0,6 1,2
СД 4,1 2 3,4
ЧСС 145
срок беременности 34 недели. Есть маловодие (пропила ровамицин). Заранее благодарна!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Перепишите результаты, чтобы указанные параметры соответствовали определённым артериям. Пока комментировать нечего.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Описание- ни о чем.