УДАЛИЛИ МАТКУ С ПРИДАТКАМИ: КАК ЛЕЧИТЬСЯ ДАЛЬШЕ?

№803474 удалили матку с придатками: как лечиться дальше?
Валентина Жен., 54 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день! 1 июля 2014 года мне сделали плановую операцию по удалению матки с придатками (согласно выписному эпикризу - мне сделали «экстерпацию матки с придатками»). Диагноз был поставлен: симтомная миома матки. Послеоперационный период протекал без осложнений, заживление первичным натяжением. Проведенное консервативное лечение: ципрофлаксацин 200,0 2 р в день в/в; метронидазол 100,0 2 р/д в/в кап.; ГЭК 200,0 1 р в/в кап.; рингер 200,0 в/в кап.; кетопрофен 2,0 при болях, прозерин 0,05 2 р в день в/м. Весь месяц ходила в бандаже, через месяц сняла, но ощущения как будто живот тянет к земле. Приехала опять в больницу за результатом гистологии( фото прилагаю http://s019.radikal.ru/i621/1408/39/66732c92032a.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/1408/b5/8245b38be34a.jpg). Мой врач не дала мне конкретного ответа по моим результатам, сказала только идти делать анализы на бактерии и вирусы (на папиломавирусы). Результаты будут готовы завтра. Я спросила, что мне делать дальше, я все время мокрая и чувствую усталость. Мне назначили левиал пить 1 р в день, но какой период лечения не сказала. и меня интересует вопрос почему именно этот препарат? поправлюсь ли я от него? не начнут ли расти волосы на лице? Помогите, пожалуйста, понять мой результат гистологии и, может, посоветуете мне, как лечиться дальше.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте мазок ПЦР на ВПЧ( не более)
Обследуйте половые гормоны, а потом уже Ваш гинеколог назначит ЗГТ