АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ

№134539 Аллергический ринит
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Абакан
Здравствуйте! У меня 4 года назад установили сезонный ринит. Прописали фексадин, но это лекарство не так эффективно. В конце весны до середины июля наблюдаются все признаки аллергии. Мне хотелось бы узнать возможно ли полное излечение или хотя бы более сильные лекарственные препараты?
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Екатерина, пи обострении поллиноза применяйте ксизал или эриус, в нос назонекс или авамис. А в зимний период обязательно провести аллергодиагностику с пыльцевыми аллергенами, с последующей АСИТ,