ПРОБЫ НА АЛЛЕРГЕНЫ

№179839 Пробы на аллергены
Юрий Муж., 27 лет. Кривой Рог
Здравствуйте. Я знаю что бывает такое, когда проба на аллергены показывает аллергию на какой либо продукт, а после употребления этого продукта нет никакой аллергической реакции. что это означает? Можно ли употреблять такие продукты на которые проба показала аллергию, но после употребления этого продукта ничего не беспокоит? Спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Сделайте пробы в другой лаборатории.