КРАСНЫЕ ПЯТНА,СИЛЬНО ЧЕШИТЬСЯ!

№344162 красные пятна,сильно чешиться!
Анастасия Жен., 26 лет. тюмень
Здраствуйте,доча пошла в садик,до этого момента не чего не было,сейчас почти постоянно появляются красные пятна с размером копейки,сильно чешутся,мазала фенистилом,зуд снимает,но не лечит,так же давала жидкий,тоже результат отрицательный,пятна появляются то на руке штук 9 либо по 2 на лице,было еще под коленной чашечкой штук 12 они похожи чем,то на укусы паутов,бывало что и у нас с супругом появлялись но не такое количество,нечего импортного мы не покупаем,еда обычная простая,утром просыпается все хорошо,как вечером с садика приходит так я в ужасе,я уже принесла в садик свое постельное но толку нет.может Вы мне что то поскажите как в этой ситуации поступить.
у папы бывает аллергия весной на цветущие растения.
лечились фенистилом крем и капли толку нет
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Здравствуйте!

Как быстро проходят пятна (если мазать фенистилом и если ничего не делать)?