ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ ВАЛАЦИКЛОВИР

№369379 Перестал работать Валацикловир
Александра Жен., 22 лет. РФ Петербург
Я с 17 лет постоянно мучалась с герпесом на губах, он вылезает огромный, а ацикловира совсем не боится. Три года назад начала пользоваться Валтрексом и всё было здорово, я даже стала крепко спать. И тут, два дня назад у меня появился герпес, совсем маленький, и я приняла 4 таблетки (через день был запланирован концерт и надо было срочно), вечером ещё 4, но на утро всё тааак распахало и вот сегодня я уже вижу, что валацикловир мне не помог почему-то.. У меня может быть привыкание? И если да - то всё кончено? Есть ли ещё какие-то методы лечения? И можете вы мне теперь помочь, если даже валацикловир на меня не действует?
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Александра,

Приходите ко мне на прием - у меня ест собственные эффективные схемы лечения такого герпеса.