НЕ ПОМОГАЕТ КЕТОТИФЕН

№498 Не помогает кетотифен
штефи Жен., 30 лет.
добрый день.спасибо за ответ.хотелось бы узнать,если мне кетотифен не помогает,стоит ли мне перейти на зиртек?спасибо
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Штефи. Что бы было понятно, перефразирую Ваш вопрос:"Если у меня от яблок расстройство желудка, можно мне тогда есть яблоки?" Это один и тот же препарат, но разные страны-производители.