ОРГАНИЗМ НЕ ПРИНЕМАЕТ СПИРТНОЕ

№549227 организм не принемает спиртное
Александр Жен., 25 лет. Казахстан Талдыкорган
здравствуйте. я почти не уверенна что обращаюсь по адресу но если все правильно то помогите пожалуйста.5 лет назад я могла пить любые спиртные. переносила как и все сначало опьянение потом небольшое похмелье. но потом как то резко все изменилось. когда я употребляю вино или водку у меня моментально перестает работать желудок. все что я съела после спиртного не переваривается. запах рвоты со рта. не пьянею. голова болит просто страшно.лицо краснеет. одышка.причем все это происходит от незначительного количества спиртного (100-150 грамм). не пью лет 5. немного пива раз в 3 месяца иногда и от пива плохо. незнаю что со мной. если можете предположить что с организмом какие то проблемы то подскажите к какому врачу обратиться.так ведь не должно быть???
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! К аллергии это имеет весьма косвенное отношение и, возможно, непереносимость спиртного это не так уж и плохо...(-: Начните с консультации терапевта, гастроэнтеролога и проведения гастродуоденоскопии.