ПЯТНА НА ЛИЦЕ.

№69619 Пятна на лице.
Юрий Муж., 44 лет. Россия Московская область
Здравствуйте!
Прошу оказать помощь.
Дело в том, что именно при похолодании и начале морозов, после бани или принятия душа, по всему лицу высыпают красные пятна (блямбы). Дня через два постепенно проходят и начинается шелушение.
Подскажите, что делать???
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юрий!
Папулы появляются именно после температурной реакции? А если простое умывание тёплой водой?
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Юрий.

Лечение без личного осмотра врача и без обследования - большая глупость. Вы можете это попробовать на себе.