АЛЛЕРГИЯ

№799282 аллергия
anya Жен., 60 лет. armenia erevan
Уже пятый год страдаю от зудящих красных бугристых высыпаний на теле.Начиналось все с небольшого зуда на ладони,потом высыпания стали появляться и на других частях тела.Высыпания не сезонные,иногда держатся в разных точках,периодически сменяя друг друга,месяцами.Места высыпания иногда разрастаются до больших масштабов.Места,где они появляются,распухают и поверхность становится блестящей.Обращалась в разное время к разным врачам,но безуспешно.Они мне предлагают самой определить,что может спровоцировать такое состояние.Пробовала принимать системы,в разное время принимала различные препараты против аллергии,но ничто не помогает Лишь после введения дэксаметазона наступает временное улучшение.Пожалуйста,посоветуйте,что же делать?Так жить и работать очень трудно.Посылаю Вам снимок внешней поверхности бедра.Очень надеюсь на Вашу помощь!Да,забыла Вам сказать,что по предварительно поставленному диагнозу,врач считает,что у меня крапивница,2 года тому назад были аскариды,приняла курс лечения и еще был обнаружен дисбактериоз.
http://s009.radikal.ru/i308/1407/a1/05263ae9bfdc.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1407/8d/44fcde605ab9.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога на сайте,создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?