АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ

№846363 аллергический ринит
Елена Жен., 33 лет. Россия казань
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, советом. Мне 32 года, рост 170, вес сейчас 60 кг.
Во время первой беременности были проблемы с носом, которые плавно перетекли в гайморит. Делали прокол, промывания, принимала антибиотик, антигистаминные препараты. После лечения гайморита остался аллергический ринит (сдавала анализ крови с лейкоцитарной формулой). Врач посоветовал принимать лоратадин и капать тафен или насобек. Все помогало. В последствии остался один насобек. И то, я его капала раз в 2-3 дня.
Сейчас у меня 15 недель и 4 дня беременности. Проблемы с носом так и остались. Слышала, что насобеком можно пользоваться (но осторожно).
Так вот и сам вопрос: что можно принимать при аллергическом рините во время беременности? До врача дойти пока нет возможности.
Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?