ЗУД И ПОЯВЛЕНИЕ КРАСНЫХ ПЯТЕН НА ТЕЛЕ

№869984 Зуд и появление красных пятен на теле
Юлия Жен., 35 лет. Беларусь Новополоцк
Здравствуйте. Моей дочери 15 лет. Несколько недель назад она стала жаловаться на зуд. Места от почёсывания были похожи на комариные укусы, которые через некоторое время проходили. Мы находились на даче и поэтому не могли понять укусы это каких-то насекомых или что-то другое. Вернулись домой, у ребёнка ни с того ни с сего сильно раздуло правую часть верхней губы, прошло это только через сутки, повторялось дважды с перерывом в несколько дней. Сыпь появлялась и возникала почти каждый день, только места от почёсывания стали крупнее -- это бляшки розового цвета на шее, предплечьях, ладонях, стопах. Стали пить Неоклер, но на третьи сутки приёма снова зачесались ладони,снова появились красные бляшки (но только на ладонях), похожие на комариные укусы, на тех же местах, где были ранее, зуд, по словам дочери, очень сильный. Помогите пожалуйста разобраться, что это и с чего начать диагностику. В городе нет аллерголога, а педиатры назначают антигистаминные препараты без выяснения причины.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?