ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ КУПИРОВАНИЯ ПОЛЛИНОЗА В ПЕРИОД ЦВЕТЕНИЯ СОРНЫХ ТРАВ ИЮЛЬ-СЕНТЯБРЬ (АМБРОЗИЯ И ДР.)

№983274 Препараты для купирования поллиноза в период цветения сорных трав июль-сентябрь (амброзия и др.)
Алексей Муж., 28 лет. Краснодар
Подскажите, пожалуйста, хороший, не гормональный препарат для борьбы с поллинозом и ринитом. Цетрин не снимает всех симптомов. Отечность носа и насморк, небольшой зуд в области носа, гортани и глаз остается. В сущности, сегодня первый день когда проявления особенно сильные, видимо потому, что поднялся ветер. Утром и вечером промываю нос и горло, мою голову, принимаю душ - (вечером), не принимаю внутрь трав, меда, семечек подсолнечника. Томаты и бананы не исключил. Арбузы и дыни планирую не употреблять. Красители, консерванты и проч. исключены.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?