ЭОЗИНОФИЛЫ С ПОКАЗАТЕЛЕМ 13

№460868 Эозинофилы с показателем 13
Елена Жен., 34 лет. Россия Касимов
Мне 34 года. Три года назад лежала с хроническим аднекситом, назначили гинтамицин, митранидазол, нистатин, ортофен, клион-д, глюканат кальция. Попала в реанимацию с отеком Квинке, в последствии стало сводить левую руку и ногу. В данный момент работаю парикмахером, появились реакции на химию и красящие препараты. Недавно сдавала анализы, выявили Эозинофилы с показателем 13, также сдавала на паразитов, не выявили. Все чаще появляется жжение в горле, заложенность носа, мелкая кожная сыпь не ярко выраженная. Посоветуйте что, предпринять дальше?
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Повышенное количество эозинофилов говорит о сенсибилизации (аллергичности).