СПЕРМОГРАММА ПОТОЛОГИЯ ИЛИ НОРМА

№1033282 Спермограмма потология или норма
Таня Жен., 25 лет. Россия Яшкино
Здравствуйте!расшифруйте пожалуйста!это норма,или нет!обьем:1,0
вязкость:вязная
Цвет:серовато-беж
Запах:спецеф
Колл-во спермотозоидов в 1мл:96,0*10(девятых)л
Активно подвижные:68%
Малоподвижные9%
Неподвижные спермотозоиды:23%
Лейкоциты:7-8
Эретроциты:ед
Лецитиновые зерна:умерен
Потологичесские формы:с потологией головки,С потологией шейки}13%
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Снижен объем спермы, признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Извините, но анализ выполнен малопрофессионально и недостаточно.