РАНКА

№116447 Ранка
Сергей Муж., 25 лет. РФ Омск
Здравствуйте.
Во время одного из половых актов с моей женой без презерватива у меня образовался небольшой надрыв на уздечке (вероятно из-за малого кол-ва смазки) и при нескольких последующих актах этот надрыв то подзаживал, то опять образовывался. Недавно опять был акт без презерватива и было мало смазки и рана опять образовалась и в этот раз стала еще немного кровоточить (я для ее заживления прикладывал ваточку со спиртом). Ранка размером где-то 2-3мм, небольшая. Она заживает, но кожи там уже и меньше и тоньше и боимся, что дальше так и будет периодически надрываться... Что делать? Может мазь какую-нибудь? К врачу лишний раз ходить не хочется и некогда, пока конечно не приспичит.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Если уздечка постоянно надрывается, то заживая, образуется рубец, который еще больше укорачивает уздечку. Ситуация будет повторяться вновь и вновь. Надо обратиться к урологу для выполнения 10-минутного вмешательства - френулотомии или пластики уздечки. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию, тогда получите реальную помощь.