АНАЛОГ ТЕРЖИНАНА ДЛЯ МУЖЧИН

№139287 аналог тержинана для мужчин
юлия Жен., 36 лет. украина киев
Врач выписал "тержинан", в инструкции по применению указано, что необходимо одновременное лечение полового партнера - существует ли аналог тержинана для мужчин?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Чтобы Вам помочь, нужен точный диагноз, результаты обследований (которые проводились врачом), и результаты обследований партнера. Но в любом случае - мы можем дать советы. что-то порекомендовать, но лечение никто заочно Вам не назначит. Удачи.