БОЛЬ В ПРАВОМ ЯИЧКЕ 4 МЕСЯЦА

№142525 Боль в правом яичке 4 месяца
Денис Муж., 21 лет. Саранск
Доброго времени.мне 21.С конца марта 2009 утром заболело яичко(правое),точечно где болит определить не могу,немеет нога(правая)и боль отдает к члену с правой стороны ,болит поясница.Делал узи 20 апреля правое яичко 45на 23на28 однородное средней эхогенности ,содержит кальцинаты до 2-3
придаток 14на9 структура не изменена
левое 45на23на28 однородное средн. эхогенности придаток 12на10
Заключение кальцинаты в .....(не разобрал) правого яика
Узи мочивывод системы
Правая почка 112на48 контур ровный, паренхима 16мм,члс незначительно расширина частично удвоена.Правый надпочечник не увеличен.
Левая почка 118на55 паренхима 17,члс незначит расширина.надпочечник не увеличен.
мочевой пузырь. наполнен,стенки ровные просвет однороден,
Предстательная железа
41на28на33 v=19.5 см3 контуры ровные структура уплотнена сименные пузырьки не увеличены.
Заключение:Признаки хронического простатита частично удвоена члс- си..ва (не разобрал)и "пиелоэктария почки вроде так написано но не разобрал почерк."
ЗППП не выявлено сдавал анализы.
В 17 лет поставили диагноз хр.простатит.половой жизнью не жил тогда.
Сейчас боли усиливаются температуры вроде нету,правое яичко увеличено,врачи говорят что патологии яичка нет что все хорошо.увеличены правые придатки и семенные канатик с права толще это мое мнение.У меня множественные грыжи шморля по всему позвоночнику.Один врач сказал что может защемился нерв,и отдает в яичко.4 дня назад ходил в больницу андролог сказал что боли от простатита,и прописал лечение.
Ципрофлоксацин 500 мл 2 раза в день 20 дней
свечи Биопрост и Кетонал чередовать 1 раз вдень 20 дней
как пройду курс из выше перечисленных начать
Омник 1 капс 1 раз в день курс один месяц
флуконазол 150 однократно.
витамины силулин плюс
Еще бывает что после оргазма болит пах,как будто внутри тела.половая жизнь регулярная.
Так отчего же болит яичко и что это может быть,правильно ли подобрано лекарство.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис!

1. Кальцинаты в яичке не дадут болевого синдрома.

2. Для уточнения диагноза простатита надо сдать посев секрета простаты на флору. Если будет выявлена патогенная флора в клинически значимой концентрации - тогда требуется лечение.

3. Вероятнее всего, боли носят неврологический характер.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего причина неврологическая (туннельный синдром, миофасциальный синдром и т. п.).

Для окончательного исключения простатита выполните четырехстаканную пробу (посев + микроскопия)