КАКОМУ ДИАГНОЗУ СООТВЕТСТВУЕТ НАЗНАЧЕНИЕ?

№213425 Какому диагнозу соответствует назначение?
Анастасия Жен., 21 лет. Харцызск
Доброго времени суток!
Молодому человеку 23 лет после посещения андролога был назначен Ровамицин, Нейронтин, Клотримазол. Какому диагнозу может соответствовать данное назначение?

Как стало известно из интернет-источников, Нейронтин-противосудорожное средство.Оправдана ли такая комбинация препаратов, и при каком возможном диагнозе?
Спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анастасия! Я врач, а не следователь. Спросите у своего молодого человека. Сочтет нужным - он Вам скажет. Удачи.