КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА

№287817 Кишечная палочка
Денис Муж., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Полгода побаливает придаток яичка. Постоянно лечусь и наблюдаюсь у уролога. То проходит боль, то опять через пару недель возвращается. Два раза проходил процедуры (массаж+лазеротерапия+инстиляция). Сдаю БАК посев из уретры. Постоянно находят E.coli в объеме 10^7.
Перепробовал кучу антибиотиков и постоянно при сдаче посева она адаптируется к ним. Пил Амоксиклав, Юнидокс Солютаб, Офлоксин, Бисептол... остального уже не помню... сейчас доктор прописал левомицетин и целебрекс.
Есть ли какие-нибудь сильные средства? Насколько эти принимаемые антибиотики действенны на кишечную палочку?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Денис, сдайте анализы в независимой лаборатории и если кишечная палочка снова появится - пройдите лечение антибиотиками с учетом посева. Также необходимо сделать анализ методом ПЦР на половые инфекции.Обязательно УЗИ мошонки и при наличии кист придатка или варикоцеле решение вопроса о хирургическом лечении.