ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ

№348147 проблема в сексе
Миша Муж., 28 лет. Россия с.Поспелиха
Быстро кончаю и ощущения практически никаких.9
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала Вам следует обратиться к сексопатологу на консультацию.