ЖЖЕНИЕ

№415966 Жжение
Вячеслав Муж., 28 лет. Россия Омск
Моясь в душе я начал полевать член теплой водой , после чего , он начал разбухать , сделав замок большим и указательным пальцами у основания члена ,провел вдоль ствола до головки раз 15, при этом эрекция была слабая. На следующий день появилось жжение переходящее в машонку,чувство холода в головке ,пропала эрекция . Орган выглядит вполне здоровым , слегка припухший. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу?
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Если то, что у Вас имеется жжение переходящее в мошонку и пропала эрекция, Вас не беспокоит, то обращаться к врачу не надо, в противном случае обсудите имеющиеся у Вас проблемы с урологом очно.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Указанные Вами жалобы не должны появляться после мытья члена тёплой водой. Видимо, имеются какие-то другие причины этих явлений. Надо обратиться к урологу для осмотра и обследования.