ОДНО ЯИЧКО ЖЕЩУ ДРУГОГО

№434450 одно яичко жещу другого
Тимур Муж., 21 лет. Россия Тюмень
здраствуйте.Я к вам с вопросом.Месяца 2 назад ,когда я встречался с одной девушкой у меня были боли в левом яичке,она возникала когда я находился с ней,но привсём этом секса небыло,а боль была.Вскоре боль прошла,но я заметил ,что у меня левое яичко чуть больше чем правое и оно жёще. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому?
p.s.Я до этого момента никогда не обращ внимания на размер и жесткость яичек.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Да, Тимур, Вам надо обратиться к Урологу, и при очном осмотре, врач выяснит, что это за явление: болезнь, или физилогическая реакция на сексуальное возбуждение.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Желательно выполнить УЗИ мошонки с допплером и пробами лежа и стоя.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен уролог,узи мошонки и простаты.