НОЮЩИЕ БОЛИ В ЯИЧКЕ

№464835 Ноющие боли в яичке
Макс Муж., 23 лет. Беларусь Минск
Здраствуйте! Меня беспокоят боли в правом яичке. Иногда отдает в ногу.
Недавно сделал операцию на мочевом пузыре.Был гидронефроз. Возле правой почки, возле мочеточника была огромная гидроцеле (так кажется называется)... Делали операцию через половой член. После операции иногда болит спина и низ живота справа и слева. Также бывают резкие боли в половом члене (очень редко). Доктор сказал, что так и должно быть. С болями в яичке обращался к доктору и не раз. Ничего не было обнаружено.
Сделал узи мошонки, также ничего не обнаружил. Все было в пределах нормы. После узи немного успокоился и боли прошли. Недавно зашел на сайт и увидел статью о раке яичка. Стало страшно. Боли появились снова после пальпирования яичка. Доктора сказали, что нужно женится. Мне 23 года. Боли проходят после бега и физ упражнений, также после секса (секс бывает раз в неделю, а то и реже). Работа сидячая. Боли иногда появляются под конец дня. Внизу правого яичка обнаружил какой-то канатик (еле пальпируемый), в яичке слева находится в том же месте более толстая вена.
И вообще слева яичко более сильно опущено (особенно после купания и перед сном) и наверное из-за этого выделяется сверху яичка придаток (он больше правого и жилистый). Справа яичко и придаток как-то ближе находятся друг к другу. Также слева прощупывается вена по всему яичку. В левом яичке болей нет. С чего начать обследование для определения причины? Очень беспокоюсь. Заранее благодарен. Боли первый раз появились после холода, может это чем-то поможет...
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
К урологу Вы уже обращались, УЗИ всего проводили, анализы, насколько понимаю, уже выполнили. Остается лишь повторный заход к тому же или к другому доктору.