ОЛИГОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ

№481487 Олиготератозооспермия
эмилия Жен., 31 лет. россия сочи
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом?Картина такая:У мужа олиготератозооспермия,после 1,5 лет попыток забеременели чудом,беременность не ждали,готовились на икси.Решила перестраховаться и легла на сохранение,хотя причин то и не было,только потягивал живот,на 6,5 неделе замер,прервали медикаментозно.Инфекций нет у обоих,моя гемостазиограмма в норме,гормоны тоже,правда гспг выше нормы в 2 раза.Вопрос:Могло ли качество спермы 2% морфологии привести к замиранию?какие анализы посоветуете еще здать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Приведите все показатели мужа-спермограмму,мар тест,обследования на воспалительные процессы и.т.д.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Что означает "2% морфологии"?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результат спермограммы.