ЭРРОЗИЯ МАТКИ, ВПЧ И УРОЛОГИЯ

№50800 эррозия матки, впч и урология
наталья Жен., 25 лет.
Вечер добрый. сдала в клинике анализы, плучил результаты!

эррозия матки, впч 16,31,33,35,35н,58,52, лейкоцитов в моче120-140, боли при мочеиспускании, выписали панавир. причём к урологу ещё не ходила.

гинеколог хочет начать лечение без уролога, давно ли испульзуется преперат панавир? надёжный ли он
????
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Консультация уролога в Вашем случае обязательна - во много раз повышено количество лейкоцитов в моче. По всей видимости, имеет место активный воспалительный процесс в мочевыводящих путях. Пусть гинеколог назначает свое лечение, но обязательно покажите эти назначения урологу, чтобы он скорректировал свои рекомендации. Удачи.