НЕПОНЯТНОГО РОДА СЫПЬ

№746785 Непонятного рода сыпь
Саша Муж., 25 лет. Россия Североморск
Ничем серьёзным не болел.

Симптомы: под головкой по бокам возникли пупырышки такого же цвета кожи (сыпь?). Заметил после полового акта год назад. Девушка проверилась на венерические заболевания -- ничего. Но у неё псевдоэрозия матки. Я проверился тоже -- никаких инфекций. Никакого лечения венерологом не назначалось, кроме мази от грибка «Клотримазол» на всякий случай (не помогло). Иногда возникают покраснения на коже под головкой, иногда красные пятнышки на головке (но реже). Лёгкий зуд, лёгкое жжение. Неприятный запах. Если мыться каждый день -- этого нет, но пупырышки, которых ранее не было -- на месте. Состояние здоровья хорошее. К урологу не обращался. Венеролог сказала, что это, возможно аллергия или реакция на микрофлору девушки. Но мы уже не ведём половую жизнь месяца два, однако сыпь не проходит. Ещё сказала, что дерматолог мне точно не поможет.

Что это может быть и что делать?

Спасибо.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Без осмотра и обследования нельзя сказать, что это. Возможно, действительно, ничего страшного нет. Но лучше сделать ОАМ, мазки из уретры на флору и ПЦР, мазок с головки полового члена.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто,подойдите к ГРАМОТНОМУ дерматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что делать?
Обсдедоваться у дерматолога