КИСТА ПРИДАТКА ЯИЧКА

№53035 Киста придатка яичка
Олег Муж., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста. Мне 26 лет. Дело в том, что мне 8 дней назад сделали операцию по иссечению кисты придатка яичка (швы уже сняли). Размер кисты был 25мм. После этой операции я стал ощущать дискомфорт (боль в яичке), особенно при ходьбе. После осмотра машонки (на ощуп) я обнаружил что то место где была киста на яичке приросло к месту разреза машонки (с внутренней стороны). На мои эти жалобы врач ответил, что "Все у тебя протекает нормально, приходи через месяц, когда все рубцы рассосутся тогда и посмотрим." Прав ли врач? Стоит ли мне ждать столько времени, или лучше обратится к другому врачу?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! Мне трудно судить не видя Вас очно. Но, скорее всего, Ваш врач прав - торопиться не стоит. Надо дать время для того, чтобы прошли послеоперационные изменения в мошонке. Удачи!