ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№53798 Преждевременная эякуляция
Евгений Муж., 32 лет. Казахстан
Гость (не зарегистрирован)
27.08.2008 08:45
Здравствуйте. Я начал жить половой жизнью с 16 лет. С тех пор я и заметил что у меня преждевременное семяизвержение. Но пока был молод, мог кончить несколько раз и эрекция не пропадала, тем самым акт длился по времени в норме, и это меня не беспокоило. Но по мере взрасления, началась катастрофа! Семяизвержение происходило примерно после 30сек и на этом все. Замечал что после алкоголя у меня акт длится поболее. А так же длительность акта была больше по времени, когда я был в уставшем состоянии. Но далее уже и алкоголь перестал влиять на это. Начал я сильно комплексовать из за всего этого. Тут я решил занятся в серьез своей проблемой. Так как специалиста у нас не найти путевого начал поиск ответов в сети. Перерыл кучу тем в интернете и совсем недавно гдето прочитал что можно протестироваться аэрозолем 10% лидокаина обработав им головку, и тем самым понять причину физиологическая или психологичиская. В общем результат от лидокаина просто супер! Все стало как положено и на жизнь по новому посмотрел.
Но вот есть один вопрос. Мне что так теперь постоянно и придется пользоваться этим аэрозолем или кремом специальным? Меня это конечно нисколько не напрягает но, это может повлиять как то на потенцию? Посовтуйте. Если нужно всетаки обязательно мне искать специалиста то буду искать.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Рейтинг. Шадёркина Виктория Анатольевна
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Если лидокаин помогает - это хорошо, можете его использовать. На потенцию он не влияет, но организм со временем может перестать на него реагировать. Поэтому можете дополнительно использовать презервативы со специальной пролонгирующей смазкой или мазь Эмла. Удачи.
Время создания: 27 Августа 2008 12:50
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
Здравствуйте,
Алкоголь не стоит принимать вместе с лекарственными препаратами.
Алкоголь не совмести с любым Лечением (медикаментозным и немедикаментозным) Поэтому Вам стоит выбрать : [i][b]«Лечить – так лечить! Гулять- так гулять»!!![/b][/i]
Токсичность этилового спирта увеличивается от любых примесей, которые в нём разводят (кроме сорбентов: [i]полифепан, активированный уголь[/i] и т.п).
Научными исследованиями подтверждено,что вероятность появления [b]побочных [/b]проявлений лекарств – [b]увеличивается [/b], при одновременном приёме их с Алкоголем.

Если приём лекарств - курсовой, то Алкоголь можно принимать : Через сутки после последнего приёма лекарства. Но в этом случае , Вы должны понимать, что курс – прервался , и новую длительность курса - придётся уточнять у лечащего врача.

Если приём - одноразовый, то относительно «безопасное» употребление Алкоголя зависит от периода выведения лекарственного препарата (см.анотацию). У большинства лекарств, в среднем – около 8-17 часов. Макролиды и другие лекарства с длительным периодом полувыведения - несколько дней

[color=#ff0000][b]Особо опасное [/b]для организма совмещение с Алкоголем – Антибактериальных (антибиотики, сульфаниламиды и др.) [b]Психотропных (антидепрессанты, нейролептики, транквилизаторы, седативные), [/b]Обезболивающих (парацетамол, аспирин, НПВП), Противокашлевых, Средства для лечения сахарного диабета 2-го типа, Препараты, снижающие артериальное давление (гипотензивные), Средства, снижающие уровень холестерина в крови.[/color]

Надеюсь, что Вы сделаете правильный выбор. Удачи!
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
29.10.2013
11:33
Роман :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 13
08.06.2009
15:37
Алексей :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2
Сообщений: 8
09.02.2014
19:23
Антон :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 5
Сообщений: 4
24.03.2011
14:38
Elnur :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 5
02.06.2009
01:56
Руслан :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2
Сообщений: 4
05.04.2011
12:14
Костя :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 3
25.09.2011
01:45
Руслан :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 3
11.05.2012
14:19
Александр :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 6
Сообщений: 0
31.03.2010
01:35
Саша :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2
Сообщений: 3
15.02.2011
10:26
Евгений :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 1
Сообщений: 4