ЗНЫЙ БАЛАНОПОСТИТ

№612324 зный баланопостит
максим Муж., 31 лет. москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Добрый день!Подскажите пож-та -а то никак не решается проблема!
История болезни-в начале мая был незащещенный оральный секс, через несколько дней начались высыпания на крайней плоти, пропасали пимифукорт-не помогло, тридерм - вначале снял покраснения, потом резко воспалилась крайняя плоть с белым налетом, появились прыщики на головкеПрописали ламизил-воспаления снял, стало подживать, но под головкой головки оставались покраснения, которые не проходят и переодически крайняя плоть воспалялась. Сдал узи предстательной железы, сок простаты, мазок-нашли хронический простатит и кандиду в простате и мазке, сказали, что это кандида спускается из простаты и поэтому не проходит. Назначили-румикоз, метрогил внутривенно, таваник. Через 2 недели повторный анализ-анализы чисто, но покраснения под головкой до конца не прошли-прописали дифлюкан внутривенно, лазер на головку. Через две недели контроль - кандиды нет, но кокковая флора значительно.Покраснения остаются - около урерты и под головкой. Прописали день банеоцин, день тридерм, нашли еще застой спермы - для этого массаж и грязевые тампоны.
На вич - отрицательно, хотя прошло только 3 месяца после контакта, но это был оральный секс, и делали мне. До этого был контакт только 11 месяц назад. Глюкоза тоже в норме.
И еще хотел уточнить- последние три недели появились боли в мошонке-сделал узи - сказали возможноы признаки водянки.А еще при анализе обнаружили застой спермы- так как последниее время нет половой жизни, и месяца два даже не мастурбировал - может ли отсутствие эякуляции привести к боля в мошонке?

Вот такой букет. Это реально вылечить?Спасибо!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Максим,нужен соскоб и посев с головки и крайней плоти,соскоб из уретры методом ПЦР.Что касается простатита-ваше лечение к нему никакого отношения не имеет.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Уже дан ответ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения