ЧТО ДЕЛАТЬ?

№636771 Что делать?
Равиль Муж., 21 лет. россия норильск
Здравствуйте доктор. Помогите пожалуйста разобраться,в происхождении симптомов и что мне делать дальше? Все началось, с декабря прошлого года,когда я почувствовал жжение в уретре. Тогда больше симптомов не было. Я долго лечился, прошел примерно 6 курсов,перепил антибиотики. Некоторые врачи,которых я обошел,лечили меня от хронического простатита. Я прошел через все этапы этой болезни и его лечения,массажи, физиопроцедуры,уколы. Когда помогало,когда нет. Девушки у меня нет уже давно. Вскоре,я уехал,в Санкт-Петербург. Решил здесь сдать все анализы. В итоге инфекции у меня не нашли, сдавал анализ неоднократно,дабы убедиться точно. Мазки хорошие,даже лейкоцитов все 2. У меня на руках и узи и трузи. Делал все возможные анализы,кроме мрт. На трузи,все хорошо. Мочевой и почки в порядке. Последний раз делал узи,месяца 4 назад. Планировал,сделать это еще раз,но доктор у которого я был в последний раз,меня отговорил. Осмотрел меня,собрал мой анамнез,проверил ректально простату. По его словам,она в хорошем состоянии. Хотя все врачи меня смотревшие,это видно и по трузи,об этом мне говорили. В итоге последний секрет показывал до 10 лейкоцитов. Как меня лечили от хронического простатите которого по анализам нет,неизвестно. Единственное,что меня удивило,доктор сообщил мне, что у меня есть подозрения на везикулит. Не понимаю как,после 6 трузи,мне его не обнаружили. Везде написано,что семенные бугорки,без изменений. Простата в порядке, инфекций нет,лейкоциты в норме. Совет врача был,пропить омник, попробовать раслабить,все паховые мышцы. Его предположение было,что все мои симптомы такие как:редкое жжение в уретре,может возникнуть и после мочеиспускания и после эакуляции,ноющие не частые уже боли внизу живота,очень редкие боли в промежности,также ноющие боли возникающие почти всегда после дефекации,область не понятна,но болит порой так,что ноги подгибаются. В итоге от омника, я отказался по своим соображениям, во первых,препарат от аденомы,во вторых слишком необычные последствия,в виде побочных проявления. Например «ретрогенная эакуляция». Мне предлагали забыться на пару месяцев о своей болячке,забыть о врачах и анализах,привести свою половую и личную жизнь в норму. Возможно причины в каком-то застое. Девушки у меня давно уже нет. Я устал уже от вечных дискомфортов,не знания что у меня конкретно такое с организмом и есть ли у меня простатит? По сей день,беспокоит следующее: с тура чаще всего уже на протяжении пары дней,болит то ли спина,то ли почки. Причем боль отдает и под ребра и в области желудка. Боль не сильная,но очень не приятная. Когда долго терплю мочеиспускание,такое как раз с утра. Болят слабо бочки,хотя при надавливании болевых ощущений нет. Также изредка жжение в уретре и боли внизу живота. Те же боли после дефекации. Я уже и бады пил и что только не делал. Подскажите пожалуйста что делать? Может это «синдром хронических тазовых болей»? Может стоит послушать врача и забыть пока обо всем. Мне год назад делали операции по вырезанию «варикоцеле» На данный момент ве хорошо. Не как на потомство оно не влияет. Отток крови в Яичках есть. Спермограмма хорошая. Также имееться киста в области простаты. Киста маленькая,врожденная и не как жить не машает. Все урологи,мне об
том говорили.Если необходимо,могу выложить анализы. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выкладывайте анализы.