БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

№643801 Бактериологическое исследование
Ирина Жен., 25 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! Сдавала мазок на бактериологическое исследование UVC: лейкоциты-норма, флора- палочки, эпителий- немного, трихомонады-не обнаружен, гонококки- не обнаружен, грибы- обнаружен, лептотрикс- не обнаружен, ключевые клетки гарднереллы, PH(3,8-4,5) - 3,0. Методом культивирования на селективных питательных средах выявлен рост микрофлоры: U- s. epidermidis 10 ^ 3 КОЕ, V,C - streptococcus spp 10 ^ 5 КОЕ, UVC - candida 10 4 кое мл. Определена чувствительность к следующим препаратам: высокая- цефепим, цефритриаксон-Мили, цефоперазон, цефтазидин(фортум), рифампицин, ломефлоксацин, зоксан, гатифлоксацин, хлорофиллипт,ванкомицин, нистатин, кетоконазол(низорал), кетоконазол, клотримазол(кардибене), хлоргексидина гидрохлорид; низкая- цефотаксим, максипин, эритромицин, офлоксацин, хлорамфеникол; нет- низкая- цефотаксим, максипин, эритромицин, офлоксацин, хлорамфеникол; нет- амоксиклав, аугментин, ампициллин, ампиокс, цефалексин, цефазолин, цефуроксим, доксициклин, амикоцин, гентамицин, тобрамицин, сизомицин, мидекамицин, кларитромицин, джозамицин, азитромицинклиндамицин, норфлоксацин, пефлоксацин, ципрофлоксацин, бисептол, нитроксолин, дифлюкан, вульцин, леворин, микогал, итраконазол, орунгал, микожинакс, полижинакс, пимафуцин, эконазол, миконазол, нифурател, тикарназол, гинезол 7, гиналгин, клион Д. Какие препараты стоит принимать и насколько долго затягивается процесс лечения в моем случае, насколько все серьезно, можно ли продолжать половую жизнь с мужем? Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эти вопросы следует обсуждать с гинекологом на очном приеме.