ВЕРОЯТНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ

№681967 Вероятна ли беременность
Даша Жен., 25 лет. Россия Москва
Мой муж Владимир 25 лет. Мы планируем беременность и решили провериться .Он сдавал спермограмму и вот его результаты:

Консистенция - ВЯЗКАЯ
объём - 4,0 мл (>2мл)
pH - 7,2 ед.pH (7,2-8,0)
Вязкость - 4,0 см (0,1-2,0см)
Время разжижения >60 мин (10-60 мин)
Цвет - БЕЛОВАТО-СЕРОВАТЫЙ
Запах - ЗАПАХ СПЕРМИНА
Мутность - УМЕРЕННОЕ
Слизь - УМЕРЕННОЕ КОЛ-ВО

Лейкоциты - 550000 кл/мл (<1000 000)
Концентрация спермотозоидов - 72,0 млн/мл (>20млн/мл)
Общее кол-во спермотозоидов - 288,0 млн (>40млн)
Активные и малоподвижные (А+B) - 61% (>50%) ИЗ НИХ АКТИВНОПОДВИЖНЫХ(а) 43% и МАЛОПОДВИЖНЫХ (b) 18%

С отсутст.поступ.движения (С) - 8%
Неподвижных спермотозоидов (Д) - 31% (<50%)
Агрегация/агглютинация - АГРЕГАЦИЯ НА СЛИЗИ+
Нормальные спермотозоиды - 38% (>30)

С норм.морфологией головки - 50% (>50)
патологические формы - 62% (<70)
С патологией головки - 50% (<50)
С патологией шейки - 11%
С патологией хвоста - 2%
Клетки спермотогенеза - 4 Кл/100сперм. (2-4)

Скажите,всё ли у него хорошо и смогу ли я забеременнить с таким результатом?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Супругу нужно делать МАР-тест.Остальное в норме.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность зачатия естественным путем при такой спермограмме высокая, при условии отрицательного MAR-теста.