ЦИСТОСКОПИЯ

№687043 Цистоскопия
Яна Жен., 31 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Добрый день. 2 дня у меня тянуло низ живота и поясницу, приняла пару таблеток ношпы, помогло, потом дискомфорт ощущался в правом боку и пояснице. Сделала УЗИ почек и мочевого пузыря, оказалось воспаление, цистит и пиелонефрит, назначили Флемоклав солютаб, канефрон, уколы деринат. По анализам: нашли Escherichia coli (haemolyticus)- 5*10(6) KOE/мл, моча нормальная, кровь - показывает воспаление (Сегментоядерные-39, лимфоциты-41, СОЭ-26). Биохимия и проба Реберга - в норме. Сейчас чувствую себя нормально. Назначили цистоскопию. Вопрос, насколько необходима эта процедура, можно ли ее не делать и достаточно ли будет повторить УЗИ и анализы после лечения? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не вижу надобности в цистоскопии.Но,наверное у вашего врача есть какие-то мысли на этот счет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Абсолютных показаний нет.