ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ

№771185 полное отсутствие желания
Сергей Муж., 39 лет. Чита
В апреле 2013 годабыл поставлен диагноз «Язвенный колит», несколько раз лежал в стационаре Забайкальской Краевой Клинической больнице, назначали салофальк и преднизолон, улучшения есть, но кровотечения иногда повторяются, помимо этого на обоих ногах (стопах) появилась экзема, в КВД так же делали преднизолон и назначали кучу мазей, как гормональных так и негормональных, заживает быстро, но и появляется снова еще быстрее. Ко всему прочему, на протяжении уже 4х лет ухудшается и общее состояние: снизился аппетит, появилась сонливость, быстро утомляется, сильно снизилась потенция (желания почти нет совсем), жизнь его вообще перестала радовать. Год назад делали иммунограмму, сказали, что иммунитет очень низкий и прописали Деринат, улучшений ни каких не заметили. Обращался к урологу, она назначила Трибестан (TRIBESTAN) 250 мг по 1таб * 3 р/день - 2 месяца, Сустанон 250, ИЛИ Омнадрен 250 (TESTOSTERON) ПО 1мл глубоко в мышцу 1 раз в 3 недели курс № 5, улучшений нет. Сдавали анализы: Простатспецифический антеген (ПСА) 1,72 нг/мл, ОЖСС: 42,68 мкмоль/л, Эстрадиол: 18,41пг/мл, Пролактин: 14,40нг/мл Тестостерон: 405,60 нг/мл. Глобулин связывающий половые гормоны (ГСПГ): 50,20 нмоль/л, свободный тестостерон: 4,12%. биологически доступный тестостерон: 96,6%, после лечения у проктолога стало Тестостерон: 608,86 нг/мл, Глобулин связывающий половые гормоны (ГСПГ): 52,28 нмоль/л, свободный тестостерон: 1,61%. биологически доступный тестостерон: 37,7 %, через 2 месяца: Глобулин связывающий половые гормоны (ГСПГ): 43,6. нмоль/л, Тестостерон: 392,5 нг/мл, свободный тестостерон: 1,7%, биологически доступный тестостерон: 40%.Кортизол: 21,4 мг/дл
Подскажите, с чем все это может быть связано. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите референсные значения лаборатории. Кроме этого вам нужно исследовать уровень ЛГ,ТТГ,сахар крови. Пролонгированные препараты тестостерона (омнадрен, сустанон) нужно назначать после проведения после хориогониновой пробы, исследования функции печени и добавочных половых желез(простаты).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не написаны референсные значения показателей.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо видеть референсные значения.