ИНФЕКЦИИ ППП

№777403 инфекции ппп
дмитрий Муж., 28 лет. Белорусь Минск
Добрый день у меня к вам вопрос...
Сдал я анализы обследование на иппп пцр не обнаружено,
микробиология эпителий (уретра) др 20 в п.з.
лейкоциты до 10 в п.з.
трихоманады не обнаружена
Дрожжеподобные грибы не обнаружено
флора смешанная
ключевые клетки не обнаружено
диппококки внутриклеточные не обнаружено

далее анализ микроскоп.

Chlamydia trachomanatis не обнаружено
Mycoplasma genitalium обнаружено
Ureaplasma spp. Не обнаружено
Gardnerella vaginalis обнаружено
Trichomonas vaginalis не обнаружено
Herpes не обнаружено

Далее сок простаты
лейкоциты 15-20 в п.з.
эритроциты -прочерк
эпитэлий 6-8
Лецитиновык зёрна умер.
амилоидные тела ед.
бактерии не обн.
уретральные нити не об.
прочее не об.
далее мне назначают антибиотики...
кларикар 10 дней по 500 млг два раза в день одновременно
дазолик 15 дней 500 млг два раза в день как только заканчиваеться кирин
лефлокс 10дней 500млг один раз в день
7ой 14й и 20й дюфлокс 150 млг
затем сразу прийти и сдать сок простаты
В анализе
Лейкоциты 4-6
Эритроциты не об.
эпителий 1-21
Лец зерна умеренно
амилоидные тела ед.
бактерии не об.
уретральные нити не об.
прописал врачь
свечи витапрофорте 10 дней
провитал 1 табл 2р/день 30 дней
имунал 30 кап 2 р/день 30 дней
витрум 1 таб в день 30 дней
вот только из всей схемы лечения почуствовал при приёме кларикар...
а сейчас вернулся зуд в уретре и позывы частые красное пятнышко вокруг губок уретры и слизь прозрачная... что делать температура вернулась к 37... ((((((( я читал в интернете что сначала лечат трихаманоз а потом хламидии и всякую букетную хрень... а тут назначения первые от хламидий а потом от трихаманад... по моей логике не понимать я такого французского... такое складывается чувство что это делается специально дабы на мне заработать
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас-инфекционный простатит,со снижением функции железы.То,что вы описали,совсем не является лечением этого заболевания.Нельзя лечить инфекции отдельно,простатит отдельно.Это взаимосвязанные вещи.Подойдите к грамотному урологу.Простой прием антибиотиков,ничего хорошего не сделает.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.