ПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СПЕРМОГРАММЫ

№801263 Плохие результаты спермограммы
Илья Муж., 26 лет. Клин
Добрый день! Год не получается зачать ребенка. Сдал спермограмму. Вот результаты:
Количество 3,0 мл
Внешний вид сер-мол.гом.
Консистенция 0,2
pH 7,7
Разжижение 28 мин.
Концентрация 88 млн.
Подвижность 42%
а) быстрое прогрессикное 19%
б) медленное прогрессивное 23%
в) движение на месте 12%
г) неподвижные 46%
Жизнеспособность 80%
Морфология (пат.формы) 64%
а)головка 31%
б)шейка 16%
в)хвост 10%
г)смешанная патология 7%
Незрелые клетки сперматогенеза 2,0%
Лейкоциты 1 млн/мл
Эритроциты отс.
Эпителиальные клетки единичные
Лецитиновые зерна Мало
Агглютинация 1+

Что делать и как лечиться в этом случае?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас воспаление в половых путях. Нужно обследоваться и искать его источник. Кроме того, не выполнен МАР-тест , что обязательно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Повторите для начала анализ с МАР-тестом.
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
В первую очередь необходимо обследоваться на инфекции и простатит, а также сдать кровь на половые гормоны
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Имеются признаки воспаления. Показано обследование для выяснения причины воспаления.