ОТ ПРОБЕЖКИ

№866535 От пробежки
Денис Муж., 36 лет. Тюмень
Анализ сока простаты 25.05.14.
Лейкоциты: 2-4 \ Лецитин. зёрна: ум-ое к-во
После анализа секса не было.
Сейчас «проснулся» хр. простатит от пробежки.
Нужно ли снова сдавать анализ сока простаты ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, если есть симптомы простатита, то необходимо выполнить анализ секрета простаты.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если есть беспокойства, нужно повторное обследование у уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно нужно.