НЕПОНЯТНО

№178108 Непонятно
Марина Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте,скажите пожалуйста, летом делала узи почек и надпочесников-сказали хронич пелонифрит!пошла на след день в другую больницу сказли -удвоение лоханки,но пелонифрита нет! сделала анализы мочи-хорошие!!!!развернутый анализ крови хороший!кому верить!!никогда проблем с почками не было и не болели,с детства хорошие анализы мочи!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! По УЗИ диагноз пиелонефрита не устанавливается. Для диагностики надо сдать общий анализ мочи, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, и сопоставить все полученные результаты с Вашими жалобами. Удачи.